Должен ли я буду выплатить алименты (25 %) с продажи своей доли?
В браке куплена квартира и оформлена по 1/2 доле на каждого из супругов. Хотим продать всю квартиру и разъехаться с бывшей женой. Должен ли я буду выплатить алименты (25 %) с продажи своей доли? Другого жилья я не имею и собираюсь на эти деньги купить себе какой-то угол. Спасибо
УДЕРЖИВАЮТСЯ ЛИ АЛИМЕНТЫ С ПРОДАВАЕМОЙ КВАРТИРЫ?
Лучший ответ
Андрей,здравствуйте!
Алименты с дохода,полученного при заключении гражданско-правовых сделок,не выплачиваются.
С уважением,
большое спасибо, Светлана Петровна!!