Права на наследство от работы в СМУ-155 - гарантированные дивиденты и возможность участия для семьи
У нас 3 года назад (28.09.16) амер папа, имеем мы право я,брат, и мама втупитьв наследство по получении дивидентов с акций которые были на папу от работы в СМУ-155 Трасинжстрой Напишите мне пожалуйста,
Лучший ответ
Наташа, вам необходимо получить дополнительное свидетельство на акции - если акции не были включены первоначально в наследственную массу, после этого обратиться с данным свидетельством к реестродержателю для внесения изменений в реестр акционеров, после чего вамбудут выплачены дивиденты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!