Ужели нет выхода? Как решить проблему с соседом, ставящим грузовик рядом с окном, и можно ли обратиться в милицию?
На окнах глухие решетки, это тоже нарушение противопожарных норм. А транспортное средство еще и источник повышенной опасности, может вспыхнуть. Есть ли СанПиНы или другие нормы, где указан запрет парковаться у окон, закрывая свет, и выхлопами отравлять воздух?
Вы участковому заявление напишите.
Да обращайтесь в полицию, сосед вам перегородил дополнительный выход в случаи пожара. Ещё можете обратиться в ТСЖ чтобы они поставили ограждения чтобы в будущем никто так порковаться не смог.
Вы участковому заявление напишите.