Какую компенсацию могу потребовать с магазина магнит за продажу заведомо просроченным товаром и что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Компенсацию морального вреда можете потребовать в судебном порядке в случае, если Ваши требования не будут удовлетворены магазином.

Хоть миллион можете попросить, присудят 200-500 рублей, ну максимум тысячу морального вреда.

Суммы тут будут невелики. За товар - максимум тысяч 5, за моральный ущерб - столько же, и то не факт.