Проблемы с общением с ребенком - Как решить ситуацию, когда мать препятствует контакту?
Посоветуйте что делать в моей ситуации. Есть порядок общения с ребёнком пт с 18:00 по суб 19:00 каждой недели решение суда было приятно 2016 году ребёнку было 2 годика сейчас ребёнку 4,9 года. Купил телефон ребёнку Мама ребёнка всяческий препятствует общению телефон выключает, теряет, забывает. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?
Получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов.
Если препятствует общению в назначенные дни, то получайте исп. лист в суде и подавайте приставам. Заведите журнал встреч, вышлю вам на адрес, и будет у вас доказательство неисполнения решения суда. Про телефон - не докажете, что мать ребёнка телефон отключает, теряет, забывает.