Нарушение прав потребителя - получены некачественные и несоответствующие товару духи по акции
Здравствуйте, Лариса!
Вы имеете право требовать возврата денег за товар на основании ст. 10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей", так как информация о товаре не соответствует действительности.
За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Как правильно составить претенцию, опираясь на статьи закона?
Объяснить, как составить документ, да еще со ссылками на нормы закона-это практически то же самое, что самому составить его. Данная услуга платная.
Бесплатно вы можете составить сами по образцам из интернета, например, либо в Обществе по защите прав потребителей.