Налоговая прислала мне 60 тысяч долгу за 2017 год, но я не вел предпринимательскую деятельность. Что делать?

Вопрос №16338977 из г. Ярославль
опубликован 22.09.2019, 14:12
В 2016 году на постороннего человека открыл ип,2018 году закрыл. Налоговая прислала мне 60 тысяч долгу за 2017 год. я работал на заводе и никакую предпринимательскую деятельность не вел. у меня нет таких денег платить, на работе я сколько не получаю. Что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП на мое имя, я работал на заводе, 2018 закрыл, налоговая прислала 60 тысяч за 2017 год, предпринимательством никто не занимался.

22.09.2019, 14:38

Напишите мне на почту iri2389@yandex.ru. Решим Вашу проблему.

22.09.2019, 14:49

Если Ип не на Вас, то ничего платить не нужно.

22.09.2019, 14:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ИП на мое имя, я работал на заводе, 2018 закрыл, налоговая прислала 60 тысяч за 2017 год, предпринимательством никто не занимался.

22.09.2019, 14:38

Напишите мне на почту iri2389@yandex.ru. Решим Вашу проблему.

22.09.2019, 14:49

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034