Необходимо ли согласие других собственников на проживание в доме при подаче документов на ИТР, если мой муж владеет 1/3 долей, и достаточно ли выписки и справки о составе семьи?
Мой муж является собственником 1/3 доли в частном доме, необходимо ли согласие остальных собственников на проживание в случае подачи документов на ИТР? Если нет, то достаточно ли выписки и справки о составе семьи?
А если он будет проживать не по прописке, обязательно ли согласие собственника с указанием о регистрации его по тому адресу? Либо достаточно нотариального согласия на проживание? (собственность и место проживания находятся в одном городе)
Да, необходимо согласие остальных собственников.