Проблема присвоения права собственности на земельный участок для строительства гаража - кто будет ответчиком в суде?
Меня зовут Дмитрий. На основании поданного мной заявления. Сельский совет в 1994 году выделил земельный участок под строительство гаража. Постановление находится у меня на руках. При обращении в регистрационный центр, мне объяснили, что данное постановление не является правоустанавливающим документом. Нужно обращаться в суд для признания права собственности. Вопрос: если обращаться в суд, то кто ответчик? Регистрационный центр, не принявший документы? Или необходимо обратится, допустим в администрацию за предоставлением права собственности. Если администрация откажет тогда в суд?
Ответчиком будет администрация.