ПКБ сотрудник убедил подписать договор о выплате части задолженности по кредиту - правда или обман?
Приезжал сотрудник ПКБ, убедил подписать договор о выплате части задолженности по кредитному договору, который был заключен изначально с банком Восточный... т.е. по договору цессии долг был передан коллекторам... выкупили дешево... я подписала договор с коллекторским бюро, где указывается сумма прощения довольно значительная... Скажите пожалуйста, меня развели или это может быть правдой? Договор с коллекторским бюро у меня, и график погашения тоже... нужно вносить 1000 руб. в месяц...
Раз уж подписали - можете попытаться через суд доказать факт совершения сделки под принуждением. Если не получится - просто не платите, пусть сами идут в суд и там укажите о сделке, совершённой под принуждением. Да и вообще негоже платить мошенникам и вымогателям, коими так называемые "коллекторы" и являются.