Какие пособия можно получить при выходе замуж, если у меня есть двое несовершеннолетних детей, которых мой супруг не будет усыновлять?
Если я выйду замуж (у меня двое несовершеннолетних детей) усыновлять он их не будет, какие пособия я могу получить?
И я уже буду не матерью-одинокой?
Лучший ответ
Анна, здравствуйте. До тех пор пока Ваших детей не усыновят - Вы будете являться матерью-одиночкой, со всеми вытекающими правами на получение пособий.
Спасибо