Проблемы с инвалидной коляской для ребенка - жалобы на качество и возможность отказа
У меня ребёнок инвалид, 3 месяца назад нам выдали прогулочную коляску, после первой же поездки у нас сломалась ручка для мамы, 2 месяца мы ждали когда нам её привезут, когда наконец то дождались и сделали, после очередной прогулки у неё повылетали болтики, коляска вся скрепит и не потходит вообще для нашего диагноза, завтра у нас должны забрать ее и привести такую же только новую, могу ли я отказаться от такой инвалидной коляски?
Да можете. Заявление вопеку ипопечительства и в прокурор у для контроля и скорости рассмотрения обращения.