Ушла в декрет с должности заместителя директора по логистике, как оспорить предложение работодателя о работе на складе?
Ушла в декрет с должности заместителя директора по логистике, в мои обязанности входили организация международных грузоперевозок и таможенного оформления. В ноябре заканчивается декретный отпуск, сообщила работодателю о планах выйти. Работодатель сообщил, что места нет и предложил выйти на работу на склад, находящийся на другом конце города, с функционалом, соответствующим должности кладовщика. По штатному расписанию на складе также есть только должность кладовщика. Есть ли здесь нарушение, можно ли как-то оспорить? Могут ли мне, не изменяя моей нынешней должности, вменить работу, не соответствующую моей квалификации? Должностной инструкции на руках нет. Заранее спасибо.
Анастасия! С Вашей темой нужно долго и тщательно разбираться. Всё остальное - от Лукавого! Ответы наугад получите только от проходимцев. Увы.