Как защититься после того, как годовалый ребенок совершил непреднамеренную покупку онлайн
[21.09.2019 07:50] Ольга Шумакова Некрасова: Здраствуйте подскажите пожалуйста что мнё сделать? Мой годовалый малыш взял мой телефон и зашёл на сайт и постепенно начали с подтвержением с моей картыснимать деньги. Пошла в полицию они послали в банк писать заявление об отмене платежа, но там мне сказали это невозможно сделать, т. к. Перевод подтверждался якобы мной. Подскажите как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ