Запрет на въезд в РФ без суда - как найти нового юриста и подать заявление на обжалование УФМС
Я иностранный студент. 19.12.18 УФМС без суда ставил мне запрет на въезд РФ за 2 административных нарушения. Перед тем как ухеал дал судебный доверенность одному юриста что бы обжаловал. Но до сих пор юрист ничего не делал. Несколько месяц говорил УФМС не отвечает на запрос. Потом (недавно) говорил УФМС отправил ответ но еще не получил. Все у нас есть переписки в ватсапе.
Мне кажется юрист мне обманывает. Теперь мне нужен новый юрист что бы помог мне подать заявление и на юриста предыдущему и на УФМС.
Я считаю, что если подам в суд на УФМС то я на 55 % получу положительный ответ. Потому что запрет ставит тогда когда иностранный гражданин не оплачивают штраф. А я оплатил. Я студент. Учился хорошо. Есть благодарности, характеристики с университета и от студентов о том что я студент хороший, занимался научной деятельности все такое.
Вы можете мне помочь подать в суд и на юриста и на обжалование.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уведомление есть?
Спасибо за объяснение!