Сыктывкар, 23.09.2019, 11:57

Арендодатель отказывается продлевать договор аренды лесного земельного участка - проблемы и возможные решения

Вопрос №16341819 из г. Ухта
опубликован 23.09.2019, 11:57
Заключен договор аренды лесного земельного участка. На участке построены объекты КС. Арендодатель отказывается продлевать договор аренды и обратился в суд с требованием ликвидации объектов и проведении рекультивации. Арендная плата вносится регулярно, отчеты подаются в установленные сроки. Нарушений законодательства по использованию участка со стороны Арендатора не допускается. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направлен иск (со стороны Арендодателя) о побуждении Арендатора к проведению биологической рекультивации и сдаче участка.

23.09.2019, 12:03

В любом случае необходимо изучить исковые требования, договор аренды, чтобы грамотно подготовить защиту и знать есть ли вообще основания для удовлетворения требований.

23.09.2019, 12:08

Здравствуйте. Нужно знакомиться с иском и готовить обоснованное возражение. Иск имеется на руках?

23.09.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ!

Направлен иск (со стороны Арендодателя) о побуждении Арендатора к проведению биологической рекультивации и сдаче участка.

23.09.2019, 12:03

В любом случае необходимо изучить исковые требования, договор аренды, чтобы грамотно подготовить защиту и знать есть ли вообще основания для удовлетворения требований.

23.09.2019, 12:08