Арендодатель отказывается продлевать договор аренды лесного земельного участка - проблемы и возможные решения
Заключен договор аренды лесного земельного участка. На участке построены объекты КС. Арендодатель отказывается продлевать договор аренды и обратился в суд с требованием ликвидации объектов и проведении рекультивации. Арендная плата вносится регулярно, отчеты подаются в установленные сроки. Нарушений законодательства по использованию участка со стороны Арендатора не допускается. Как быть?
Направлен иск (со стороны Арендодателя) о побуждении Арендатора к проведению биологической рекультивации и сдаче участка.
В любом случае необходимо изучить исковые требования, договор аренды, чтобы грамотно подготовить защиту и знать есть ли вообще основания для удовлетворения требований.
Здравствуйте. Нужно знакомиться с иском и готовить обоснованное возражение. Иск имеется на руках?