Оформление пенсии по потере кормильца и выплаты за предыдущие месяцы - необходимые справки и условия
Мне нужно оформить пенсию по потере кормильца, я окончил бакалавриат и поступил в магистратуру, мне 22, вопроса какие справки нужно предоставить, и получу ли я выплаты за предыдущие месяцы.
Лучший ответ
За предыдущие месяцы пенсию вы не получите, если вы поступили в магистратуру на дневное отделение, то можете предоставить справку подтверждающую данный факт.
Юридические услуги в Саратов