В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк могу ли я подать на отца ребёнка на алименты?
В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочер могу ли я подать на отца ребёнка на алементы?
Лучший ответ
Нужно в иске просить установить отцовство и взыскать алименты. Без установления отцовства суд откажет Вам в рассмотрении иска.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Для начала необходимо признать отцовство, подав в суд исковое заявление о признании отцовства и взыскании алиментов.
Спасибо, буду знать.
Можете на установление отцовства, взыскание алиментов.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, если признаете биологическим отцом через суд, затем можете подать на алименты.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов.