В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк могу ли я подать на отца ребёнка на алименты?
В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочер могу ли я подать на отца ребёнка на алементы?
Нужно в иске просить установить отцовство и взыскать алименты. Без установления отцовства суд откажет Вам в рассмотрении иска.
Здравствуйте!
Для начала необходимо признать отцовство, подав в суд исковое заявление о признании отцовства и взыскании алиментов.
Можете на установление отцовства, взыскание алиментов.
Здравствуйте, если признаете биологическим отцом через суд, затем можете подать на алименты.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов.