Как отравить запрос наркологу чтобы выдал справку что не состою на учёте, живу в другом городе.
Здравствуйте Денис.
Самый простой и быстрый способ в Вашем случае - нотариально оформленная доверенность на кого-либо из доверенных лиц, и они смогут получить эти справки, а затем - перешлют Вам почтой. Ехать самому совсем не обязательно.
Удачи Вам.
Уважаемый Денис!
Вы можете уполномочить одного из своих знакомых нотариально удостоверенной доверенностью на получение справки либо написать заявление в диспансер города Вашей постоянной регистрации о её выдаче и удостоверить подлинность Вашей подписи у нотариуса.