Есть ли закон, на основании которого я имею право получить справку через официальный запрос.
Я отправил письмом запрос на получение справки от нарколога и психиатра о том, что не состою на учете (я работаю и живу в другом городе, а прописка в Кирове). Мне отказывают, говорят плати деньги как положено и приезжай. Есть ли закон, на основании которого я имею право получить справку через официальный запрос.
Вышлите, пожалуйста, ответ на электронный адрес. Спасибо!
Кирилл, думаю, что такую справку Вам по почте не пришлют, ее нужно будет получать лично с оплатой ее стоимости. Закона, регламентирующего порядок выдачи справок по почте. нет.