Что делать при разводе, если есть ребенок и кредиты на него? Оптимально ли принимать предложение мужа и не подавать на алименты?
Помогите советом, муж подаёт на развод, у нас есть ребенок и кредиты, которые оформлены на него, сказал чтобы я не подавала на алименты, так как будет платить кредиты сам и перечислять на ребенка 3000 рублей, при разводе кредиты также делят пополам или все таки стоит подать на алименты, потому что 3000 что он обещает платить это очень мало на ребенка.
Ув. Светлана Александровна, при разводе автоматически кредит не делится. Муж должен будет доказать что заемные средства пошли на нужды семьи!
Кредиты делятся пополам. На алименты подавайте.