Как часто можно сдавать внутренний экзамен в ГИБДД и автошколе?
Добрый день, Дмитрий. Если Вы уже сдали внутренний экзамен в автошколе и получили свидетельство об ее окончании, то требования автошколы о повторном экзамене неправомерны. Данный документ действителен в течение 10 лет, со дня его выдачи. Это значит, что в течении этого периода времени абсолютно каждый гражданин имеет полное право подать заявление на сдачу экзаменов в ГИБДД без прохождения повторного курса обучения.
А если не чего не дали? Что делать тогда? Я думаю надо идти к ним и тристи с них.
В любом случае, успешная сдача внутреннего экзамена свидетельствует об окончании обучения в автошколе. По окончании обучения учебного заведения обучаемый должен получить документ об окончании учебного заведения. Смотрите договор с автошколой. Копия у Вас должна быть.