Тула, 23.09.2019, 14:47

Воздействие негодного имущества на судебное решение по кредиту на ИП

Вопрос №16342632 из г. Тула
опубликован 23.09.2019, 14:47
У нас есть кредит на ИП. По нему есть Судебное решение. В залоге у банка имущество на 100 000 руб. Данное имущество пришло в негодность и часть была выброшена. Что может за собой это повлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это повлечет невозможность получения банком заложенного имущества, придется банку взыскивать деньги.

23.09.2019, 17:03

Спасибо за ответ. А Уголовную ответственность это может повлечь? Банк угрожает, что может.

23.09.2019, 17:05

Если был умысел в приведении имущества в негодность, возможно. В остальных случаях нет.

23.09.2019, 17:41