Права на выплаты и доплаты для молодого специалиста, окончившего медицинский колледж и работающего в бюджетной поликлинике
Я 2 месяца назад закончила медицинский колледж, сестринское дело, мне 26 лет. Сейчас трудоустроилась в бюджетную поликлинику. Имею ли я право на какие-то выплаты или доплаты, как молодой специалист?
Лучший ответ
Если предусмотрено региональным законодательством, то можете, но такие выплаты действуют только на специалистов, имеющих семью.
Обратитесь в департамент здравоохранения за справками.