Информация о кредите в банке Первомайском - отзыв лицензии, исправные платежи и неожиданное увеличение остатка
Уважаемый Евгений! Вам изначально надо обратиться самому в Первомайский банк и показать сотрудникам банка все имеющиеся у Вас квитанции по оплате. Если вопрос не решится, то необходимо обратиться к любому адвокату или юристу на сайте 9111. ru за платной
юридической помощью.
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!