Имеем ли мы право для прохождения опеки приобрести квартиру по переуступки права, для дальнейшего оформления собственности?

Ребенок имеет 1/3 собственности квартиры, хотим приобрести квартиру большей площади. Имеем ли мы право для прохождения опеки приобрести квартиру по переуступки права, для дальнейшего оформления собственности?
Лучший ответ

согласие опеки обязательно