Нет возможности выплатить сразу все или большими суммами.
По решению суда я выплачиваю компенсацию ущерба частному лицу (повредила личный автомобиль) Выплачиваю каждый месяц по небольшой сумме. Сумма долга 13 000 рублей. Выплатила 3 000 по 500 рублей в месяц. Нет возможности выплатить сразу все или большими суммами. Нахожусь в декрете. Мать-одиночка. Владелец машины мне периодически звонит и требует немедленной выплаты всего долга, угрожает. Хотела взять кредит, но банк отказал. Какие санкции могут ко мне применить? Могут ли арестовать имущество? Есть старая машина Москвич и квартира через 4 месяца будет в собственности. (Наследство, недавно умерла мама).
Ответьте, пожалуйста, нахожусь в тяжелой жизненной ситуации.
Жанна выплачивайте каждый месяц желательно по рублей по 300 если больше не можете и ничего он вам не сделает...Никто ничего у вас не арестует...