Почему служба безопасности не пропустила меня на работу, а работодатель не сообщил причину
Как мне узнать почему служба безопасности непропускает меня на работу, сегодня был отказ так мне сказал работодатель причину не говорят.
Наталия, с точки зрения закона работодатель и его служба безопасности - это одно и то же лицо. Вам с этой точки зрения отказал сам работодатель, неважно, какая его внутренняя служба в этом сыграла роль.
Поэтому надо получить отказ работодателя и если он будет немотивированным или мотивы не будут основаны на законе - обратиться с иском в суд. Также это можно сделать в случае, если работодатель не выдает письменный отказ.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру о нарушении Ваших трудовых прав, поскольку работодатель обязан создать для Вас условия в целях выполнения трудовой функции, в том числе и обеспечить допуск к рабочему месту.