Возможные варианты заголовка:\n1. Муж, имеющий судимость, задержан за использование украденной банковской карты с тратой в 9000 тысяч рублей - какой ему грозит срок, если потерпевший вернет сумму
У меня муж ране судимый, судимость закрыта но не погашенна. В магазине он находит банковскую карту и тратит с нее 9000 тысяч рублей. Его закрывают до суда, какой срок ему грозит, если мы потерпевший вернём эту сумму.
Лучший ответ
Доброе утро, квалифицировали как кражу со значительным ущербом? 158 ч. 2 УК РФ
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.Конкретный размер наказания невозможно точно и приблизительно предположить, разумеется добровольное возмещение вреда будет учтено как смягчающее обстоятельство.
Всё хорошо, спасибо огромное, всё понятно и быстро