Есть ли срок давности на взыскание судебными приставами штрафа?

Исполнительный лист от 06.03.2012 года истек ли срок давности о взыскание судебный пристав наложил арест на карту.
Лучший ответ

Срок предъявления листа к исполнению 3 года. Но если в пределах этого срока лист предъявлялся к исполнению, но был либо отозван взыскателем, либо возвращался приставом, но затем снова был предъявлен ко взысканию - то срок возобновляется.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Срок исковой давности на исполнительное производство не распространяется, действия пристава законны. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, теперь все ясно.