Дистанционный кредит от компании Регион Инвест Мол с требованием открытия счета и оплаты 10000 - развод или нет?
Давал онлайн заявку на кредит откликнулся регион инвест мол дистанционно можно в сбербанк переведут просят открыть счёт и оплатить 10000 не развод ли это.
Доброе утро! Если Вас просят подобные фирмы оплатить что-то вперёд, никогда этого не делайте. Скорее всего Вы попались на удочку к мошенникам. 99.9%. Очень много клиентов затем обращаются.
Это мошенник. Ничего ему не платите.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.