Кредитная комиссия или развод? Требуют 1% от суммы при оформлении кредита онлайн
При оформлении кредита дистанционно просят положить на счёт мой, на который переведут кредит, один процент от суммы, типа какая то комиссия за перевод, деньги на счёт переведут, я из увижу онлайн банке, но они будут заморожены если данной суммы не будет на счету. Так возможно? Или это какой то развод?
Лучший ответ
Здравствуйте) Скорее всего это мошенники.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Похоже на мошеннические действия. Необходимо на официальном сайте банка ознакомиться с условиями выдачи кредита, либо уточнить у специалистов банка.
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
Очень странная схема? Позвоните по горячей линии кто предлагает вам такие вещи. Там где странно, лучше денег не брать!