Расторжение договора аренды в связи с задолженностью арендатора перед собственником - акт и соглашение в деталях

Арендатор имеет большую задолженность по арендной плате перед собственником. Договора у нас заключаются на 11 месяцев. Составляется акт и соглашение о расторжении договора аренды. Как зафиксировать, что арендатор имеет перед нами задолженность, закрыв актом и соглашением договор аренды?

Лучший ответ

Вам необходимо в соглашении о расторжении договора указать сумму задолженности и порядок ее оплаты.

спасибо большое за помощь))))