Инореальные выплаты и отказ в материальной помощи - мой опыт работы с командиром
Здравствуйте, военнослужащим выведенным в распоряжние командира части материальная помощь не полагается (п. 89 Порядка, утв. Приказом МО РФ от 30.12.2011 N2700).
Согласно п. 152 Порядка, утв. Приказом МО РФ от 30.12.20110N2700 Вам обязаны выплачивать оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет.
Таким образом, выплата Вам денежного довольствия по 10 т.р не соответствует требованиям действующего законодательства.
Указанные действия Вы вправе оспорить в гарнизонном военном суде или военной прокуратуре.