Военник - расстройства поведения и употребление психоактивных веществ. Возможность получения медкомиссии для водителей категории Д.
В военнике расшифровка статьи психические растройства и растройства поведения, вызванные употреблением психоактивных веществ. Могу ли я получить мед комисию водителя категори д.
Лучший ответ
Нет. только через доказать ложиться в псих. Больницу на обследование.
Спасибо за помощь!