Как обжаловать постановление о снятии с учета в наркологии и вернуться на в/у - мнение юриста и шансы на успех
3 года назад был поставлен на учет в наркологию на 5 лет (употребление опиатов), исправно отмечался и должен был получить разрешение на получение в/у,в наркологии мне сообщили что постановлением 1604 от 29 декабря 2014 года теперь нужно полностью сняться с учета (в моем случае 5 лет). Один юрист предложил помощь (говорит что это постановление можно обжаловать т.к на момент постановления я уже совершил это правонарушение и оно по сути касается только тех кто после 29 декабря встает на учет) прав ли юрист, есть ли у меня шансы
В самом постановление это выглядит так...II. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные
с употреблением психоактивных веществ (до прекращения диспансерного наблюдения в связи со стойкой ремиссией (выздоровлением)
СПАСИБО!
Лучший ответ
Радик,доброго времени суток ! Начнем с того, что Вы сами искали юриста... а не он сам Вам предлагал... смотрите сами.... Тем более... у Вас герыч