Что делать, если у сына долг и его ищет милиция? Какие последствия ждут меня и моих детей? Возможно ли, что опека заберет ребенка? Могут ли забрать дом из-за долгов? Как найти контактные данные
Вопрос: Что делать, если у сына долг и его ищет милиция? У меня трое детей. Два прописанны в доме, но не живут с нами. Они работают в Питере. Младшему 6 л и дом записан на него. Он живет со мной. Муж не живет с нами уже почти 7 л,но развод не получен еще. Где он я не знаю? Вчера приехали из милиции и я узнала, что у старшего сына долг в 46 т. И он его не оплачивает. Взял он 15 т 22 го мая этого года. Это все я узнала от милиции. Про мой шок говорить не стану. Меня беспокоят последствия для моих детей и меня? Как понимаю старшему сыну грозит УК за мошеничество и тюрьма? А у меня есть тоже долги, но их плачу не я,а бывший первый муж. Но мало ли что еще вылезет, если станут пробивать меня из-за долга сына. Тем более я знаю, что у второго мужа есть долги и он их не платил. Это отец моего младшего сына. Хочу знать: Какой выход из этой ситуации у меня и моего сына? И не придет ли опека ко мне раз есть 6 л ребенок из-за долгов и не заберут ли его? И могут ли забрать дом из-за долгов, если он записан на 6 л ребенка? Я даже не знаю номер телефона где сын брал займ, что б позвонить туда самой или что б сын позвонил сам туда. Еще взяли мой номер телефона и запротоколировали его. Зачем это было нужно мне не сказали?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться на личную консультацию т.к. вопросов много а информации мало.
В любом случае не переживайте. Все не так страшно как Вы написали. Любую ситуацию можно решить.
Спасибо за утешение