Как обезопасить сделку.
Уважаемая Анастасия! Составьте юридически грамотный договор купли-продажи автомобиля и пусть покупатель напишет Расписку,
где укажите рассрочку на 2 месяца. Это будет основанием для предъявления жалобы в суд, тем самым Вы обезопасите себя.
Здравствуйте, Анастасия!
Вам необходимо составить грамотный договор, в котором будет указано, что автомобиль продается в рассрочку. Указать точный график платежей. Также, можете оформить залог до полного расчета или же указать условие, что автомобиль не ставится на учет до полного расчета.
Если брать расписку, нужно ли ее нотариально заверить?
Уважаемая Анастасия! Заверять Расписку у Нотариуса не нужно!