Как безопасно провести сделку по продаже автомашины в рассрочку после ДТП?
Как обезопасить себя при дачи денег в долг. Хочу продать автомашину после ДТП за 500 т.р в рассрочку на два месяца. Как правильно оформить эту сделку? Спасибо.
Лучший ответ
Составьте договор с рассрочкой платежа - НО СРАЗУ ВОЗЬМИТЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ.
УДАЧИ ВАМ