Срок оплаты среднего заработка при прохождении медкомиссии - ограничения для работодателей
Уважаемый Вячеслав.
Медицинское обследование работников проводится на основании поименного списка и календарного плана проведения периодического осмотра. Календарный план согласовывается медицинской организацией с работодателем (его представителем) и утверждается руководителем медицинской организации (п.25 Порядка). Таким образом, периодические медицинские осмотры проводятся по утвержденному руководителем медицинской организацией календарному плану проведения периодического осмотра. В календарном плане указываются конкретные сроки прохождения работниками периодических медицинских осмотров
Всего Вам хорошего.