Датировка сноса дома на Сиреневом бульваре, д. 69, корп. 5 и вопрос о едином жилье при раздельной приватизации
Когда будут сносить дом по адресу: Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 5? И еще вопрос: если квартира приватизирована и у каждого есть 1/3 собственности, но лицевой счет один, то получать при сносе одно общее жилье?
Лучший ответ
Узнать время сноса можете в региональной программе по расселению, получать будете одно жилое помещение.
Наконец-то все понятно, благодарю!