Требуется регистрация газовой колонки - кто несет ответственность за расходы?
Ситаация такая, купил квартиру пару лет назад, неделью назад пришел мпеуиалист из городской газовой службы и сказал что газовая колонка не зарегистрирована, а на предыдущего собственника был составлен акт (не знаю как такой документ называется) о том, что он самовольно сменил газовую колонку и не заригестрировал, я так понимаю намеренно, теперь м меня требуют регистрации колонки, я регистрировать собираюсь, но могу ли я потребовать в заявлении, чтоб все расходы в дальнейшим мне вощместил предыдущий собственник, заранее благодарю.
Григорий, вам придется выполнять эти работы за свой счет, поскольку вы приняли квартиру, не проверив законность газового оборудования.