Требуется регистрация газовой колонки - кто несет ответственность за расходы?
Ситаация такая, купил квартиру пару лет назад, неделью назад пришел мпеуиалист из городской газовой службы и сказал что газовая колонка не зарегистрирована, а на предыдущего собственника был составлен акт (не знаю как такой документ называется) о том, что он самовольно сменил газовую колонку и не заригестрировал, я так понимаю намеренно, теперь м меня требуют регистрации колонки, я регистрировать собираюсь, но могу ли я потребовать в заявлении, чтоб все расходы в дальнейшим мне вощместил предыдущий собственник, заранее благодарю.
Лучший ответ
Григорий, вам придется выполнять эти работы за свой счет, поскольку вы приняли квартиру, не проверив законность газового оборудования.
То что нужно. Спасибо!