Возможные действия банка в отношении должника в процессе банкротства - предупреждение о принудительном взыскании долга

Банк предупреждает о возможном принудительном взыскании долга, а я нахожусь в процессе проведения банкротства, что он может предпринять в отношении меея.
Лучший ответ

Только заявить требование о включении в реестр кредиторов в рамках банкротной процедуры.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В рамках банкротства все претензии предъявляются арбитражному управляющему, который уполномочен выставлять имущество на торги.

Здравствуйте, Елена!

Банк может предъявить к Вам требования только в соответствии с положениями ФЗ "О несостоятельности"