Как остановить невыплаты друзьями кредита на машину и заставить банк изъять автомобиль?
Автомобиль является Вашей собственностью.
Заберите у них автомобиль.
Не отдают, то анннулируйте регистрацию в связи с утратой авто. Потом заберете его, как найдут.
Продайте авто, прежде погасив кредит (одновременно).
Доброе время суток! Так если собственник автомобиля заберите и продайте автомобиль. Банк заберет если авто будет в залоге у него, и начнутся просрочки по выплате кредита.
Попросите "друзей" вернуть авто... не возвращают - в полицию заявление, авто вернут! После продавайте авто и гасите кредит... если авто в залоге у банка, договаривайтесь с банком о продаже авто, пока не продали авто платите кредитные платежи... С друзей можно попытаться взыскать ваши убытки по их вине (это зависит от того как вы оформили передачу денег или авто друзьям... Обратитесь к юристу лично... Удачи!