Возможность отказа от услуги поручительства в автосалоне - повлияет ли это на проценты по кредиту?
В автосалоне взяла кредит, там есть дополнительная услуга" поручительства",от которой я сразу отказаться не могла, т.к банк не одобрит кредит по этой ставке, сказали после первого платежа можете отказаться от этой услуги "поручительства"вопрос: могу ли я щяс отказаться и не повысит ли мне банк процент?
Все по-хитрому здесь Чтобы отказаться от поручительства нужно менять условия кредитного договора ст
Можете отказаться от услуги в любое время на основании ст. 782 ГК РФ. Основания для изменения условий договора содержатся в самом договоре.