Скажите, какие должны прилагаться документы в суд для определения места жительство ребёнка которому исполнилось 10 лет.

Скажите, какие должны прилогаться документы в суд для определения места жительство ребёнка которому исполнилось 10 лет.
Лучший ответ

Добрый день!

Приложите заключение органов опеки об условиях для проживания ребенка, можете приложить заключение психологической экспертизы, необходимо помнить при этом что с 10 лет ребенок может заявить в суде свое мнение о проживании с одним из родителей.

Спасибо за вашу работу!