Как попасть на прием и получить консультацию в Роспотребнадзоре - проблемы с приемом и возможные решения
У меня возникла необходимость обратиться в Роспотребнадзор, я не хочу писать жалобу, я просто хочу попасть на прием на консультацию. В нашем городе работает отдел Роспотребнадзора, но по телефону мне сказали что прием они не осуществляют-меня обманули? Как мне попасть на прием в Роспотребнадзор хочу пожаловаться и проконсультироваться?
На сайте указанной организации обычно указываются часы приема, вы можете подойти и записаться, в любом случае личный прием осуществляет руководитель организации и то, что вы скажете на приеме будет оформлено как жалоба.
У начальника территориального органа должен быть график личного приёма. Сошлитесь на приказ Роспотребнадзора № 28.
Порядок личного приема граждан в Роспотребнадзоре определен разделами V и VI «Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан и объединений граждан, в том числе юридических лиц, приема граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», утвержденной приказом Роспотребнадзора от 20 января 2014 г. № 28.
Пермякова Юлия Владимировна, "Территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в городе Тольятти" но странно то, что находится по адресу: Комсомольская ул., 3, г. Жигулёвск. Мне нужно в Жигулевский отдел попасть на прием.
Территориальный отдел Управления Федеральной
службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека
по Самарской области в городе Тольятти
Московский проспект, д. 19, г. Тольятти,
Самарская область, 445032
Тел.: (848-2) 37-22-03; Факс: (848-2) 37-01-33;
E-mail: tltrpn@fsnsamara.ru, http://www.63.rospotrebnadzor.ru
ОКПО 76777168, ОГРН 1056316019935,
ИНН/КПП 6316098843/631601001
Пермякова Юлия Владимировна, https://www.9111.ru'yandex.ru
Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти
+7 (8482) 37-22-03
Россия, Тольятти, Московский просп., 19
Боголюбов Александр Алексеевич, yandex.ru
Московский проспект, 19 - 2 этаж
тел. +7 (8482) 37-01-48
тел. +7 (8482) 37-22-03 (приемная)
тел. +7 (8482) 37-01-33
->> Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти Сфера деятельности:
Федеральные службы
Жигулёвск (Жигулёвск городской округ), Комсомольская, 3 - 15-17 кабинет; 2 этаж
тел. +7 (84862) 3-41-49