Как попасть на прием и получить консультацию в Роспотребнадзоре - проблемы с приемом и возможные решения

Вопрос №16350252 из г. Омск
опубликован 25.09.2019, 09:47

У меня возникла необходимость обратиться в Роспотребнадзор, я не хочу писать жалобу, я просто хочу попасть на прием на консультацию. В нашем городе работает отдел Роспотребнадзора, но по телефону мне сказали что прием они не осуществляют-меня обманули? Как мне попасть на прием в Роспотребнадзор хочу пожаловаться и проконсультироваться?

Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте указанной организации обычно указываются часы приема, вы можете подойти и записаться, в любом случае личный прием осуществляет руководитель организации и то, что вы скажете на приеме будет оформлено как жалоба.

25.09.2019, 09:52

У начальника территориального органа должен быть график личного приёма. Сошлитесь на приказ Роспотребнадзора № 28.

Порядок личного приема граждан в Роспотребнадзоре определен разделами V и VI «Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан и объединений граждан, в том числе юридических лиц, приема граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», утвержденной приказом Роспотребнадзора от 20 января 2014 г. № 28.

25.09.2019, 09:51

Пермякова Юлия Владимировна, "Территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в городе Тольятти" но странно то, что находится по адресу: Комсомольская ул., 3, г. Жигулёвск. Мне нужно в Жигулевский отдел попасть на прием.

25.09.2019, 10:05

Территориальный отдел Управления Федеральной

службы по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека

по Самарской области в городе Тольятти

Московский проспект, д. 19, г. Тольятти,

Самарская область, 445032

Тел.: (848-2) 37-22-03; Факс: (848-2) 37-01-33;

E-mail: tltrpn@fsnsamara.ru, http://www.63.rospotrebnadzor.ru

ОКПО 76777168, ОГРН 1056316019935,

ИНН/КПП 6316098843/631601001

25.09.2019, 10:44

Пермякова Юлия Владимировна, https://www.9111.ru'yandex.ru

25.09.2019, 10:05

Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти

+7 (8482) 37-22-03

Россия, Тольятти, Московский просп., 19

25.09.2019, 10:46

Боголюбов Александр Алексеевич, yandex.ru

25.09.2019, 10:55

Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти

Московский проспект, 19 - 2 этаж

тел. +7 (8482) 37-01-48

тел. +7 (8482) 37-22-03 (приемная)

тел. +7 (8482) 37-01-33

->> Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Тольятти Сфера деятельности:

Федеральные службы

Жигулёвск (Жигулёвск городской округ), Комсомольская, 3 - 15-17 кабинет; 2 этаж

тел. +7 (84862) 3-41-49

http://63.rospotrebnadzor.ru

25.09.2019, 11:05

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034