Необходимые документы для подтверждения того, что я не была извещена о судебном решении
Здравствуйте Алена! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно (после отказа судьи в восстановлении срока) указав иные обстоятельства.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Доказывать не получение судебного приказа вы не должны, вам выдали документ об отказе в отмене приказа? Можете этот отказ обжаловать.
Документы могут быть разные, например если Вы не проживали по указанному адресу то можете составить акт подписанный соседями что Вы проживали по другому адресу или справка с паспортного стола и т.д. Пишите жалобу и отменяйте определение судьи.