Фирма обанкротилась во время выплаты кредита - как разрешить ситуацию?
Платил кредит как то раз в банке говорят реквизиты не существуют платить перестал было это в далёком 2007 году фирма обонкротилась а кому платить вот это вопрос а сейчас заблокировали счёт провели за моей спиной суд о котором я даже и не знал и то что я должен погасить задолжность в течении пяти дней добровольно меня тоже не оповестили был у приставов взял копию исполнительного листа и собираюсь идти в суд.
Лучший ответ
Отменяйте судебный приказ и восстанавливайте срок на его отмену.
Ответ отключен модератором