Подчиненные не слушают руководителя
Здравствуйте.
Работник обязан выполнять обязанности.
Здравствуйте.
Можно привлечь к дисциплинарной ответственности не по этому основанию, а за невыполнение трудовых обязанностей. Только смотрите условия трудового договора и должностную инструкцию.
Добрый день.
Согласно трудовому кодексу РФ, есть возможность применить следующие дисциплинаонве взыскания:
[/quote]ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взысканияЗа совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям... [quote]